Niederlassungen Reym

Neben unserem Hauptsitz in Amersfoort, bedienen wir unsere Kunden aus drei Regionen mit einer Reihe von Multi-Service-Filialen und Betriebszweige.

Wenn Sie nähere Informationen über unsere Organisation oder über Aktivitäten wünschen, nehmen Sie dann mit einer der unten aufgeführten Niederlassungen Kontakt auf.
Wir helfen Ihnen gerne.

REYM (HAUPTSITZ)
Postbus 1545, 3800 BM Amersfoort
Computerweg 12d, 3821 AB Amersfoort
Tel.: 033 – 455 88 90
Fax: 033 – 456 25 81
E-mail: amersfoort@reym.nl
Routebeschrijving Amersfoort


Regio Nordost

REYM VEENDAM (HAUPTSITZ)
Postbus 453, 9640 AL Veendam
De Zwaaikom 11, 9641 KV Veendam
Tel.: 0598 – 65 95 00
Fax: 0598 – 62 44 33
E-mail: veendam@reym.nl
Routebeschrijving Veendam




REYM DELFZIJL
Valgenweg 7, 9936 HV Farmsum
Tel.: 0596 - 76 81 00
Fax: 0598 – 62 44 33
E-mail: delfzijl@reym.nl




REYM EMMEN
Mudplant
C. Houtmanstraat 33, 7825 VH Emmen
Tel.: 0591 – 63 07 15
Fax: 0591 – 63 27 12
E-mail: emmen@reym.nl
Routebeschrijving Emmen






REYM GmbH
Europa-Allee 14
49685 Emstek
Telefoon +49 (0)44 73 94 31 30
Fax +49 (0)44 73 94 31 369
Email: info@reym.de



Regio Nordwest

REYM AMSTERDAM (HAUPTSITZ)
Postbus 58108, 1040 HC Amsterdam
Dukdalfweg 5, 1041 BC Amsterdam
Tel.: 020 – 613 17 34
Fax: 020 – 613 91 54
E-mail: amsterdam@reym.nl
Routebeschrijving Amsterdam




REYM BEVERWIJK (HAUPTSITZ)
Postbus 276, 1940 AG Beverwijk
Nijverheidsweg 50, 1948 PV Beverwijk
Tel.: 0251 – 22 92 33
Fax: 0251 – 22 28 89
E-mail: beverwijk@reym.nl
Routebeschrijving Beverwijk



REYM DEN HELDER
Zwarte Pad 1-2, 1781 AH Den Helder
Tel.: 0223 - 61 55 31
E-mail: denhelder@reym.nl





Südliche Region

REYM ROTTERDAM (HAUPTSITZ)
Havennummer 5117
Postbus 1291, 3180 AG Rozenburg
Theemsweg 32, 3197 KM Rotterdam-Botlek
Tel.: 010 – 296 11 11
Fax: 010 – 296 11 22E-mail: rotterdam@reym.nl
Routebeschrijving Botlek

REYM SITTARD (HAUPTSITZ)
Postbus 5199, 6130 PD Sittard
Nusterweg 139, 6136 KT Sittard
Tel.: 046 – 45 10 647
Fax: 046 – 45 17 558
E-mail: sittard@reym.nl
Routebeschrijving Sittard

REYM DUIVEN
Roelofshoeveweg 9
6921 RH Duiven
Tel. : 026 - 750 31 70
Fax: 026 - 750 31 80
E-mail: duiven@reym.nl




SHELL, DEPENDANCE (INDUSERVE)
Vondelingenweg Shellpoort 1a
(havennummer 3246), 3180 AD Rotterdam
Tel.: 010 - 490 01 00
Fax: 010 - 490 01 18
E-mail: info@induserve.nl